Das Presbyterium der Kirchengemeinde

Das Presbyterium der Kirchengemeinde ab 22. März 2020:

Neuer Vorsitzender ist ab 18.05.2020

Pfarrer Christof Bleckmann

Email: christof.bleckmann@ekir.de

Handy-Nr. 0157 30667301 oder Tel. 0212 51112

Stellvertretende Vorsitzende ist Nicola Henkel.
Email: nicola.henkel@ekir.de, Tel. 0212 591743

Kirchmeister (Finanzminister) ist Folkert van Lessen.
Email: folkert.van_lessen@ekir.de

Baukirchmeisterin (zuständig für Gebäude) ist Gudula Polei.
Email: gudula.polei@ekir.de, Tel. 0212 592955

Die weiteren Presbyterinnen und Presbyter sind:

Jana Fromm
Email: jana.fromm.1@ekir.de

Carsten Heinrichs
Email: carsten.heinrichs@ekir.de

Reiner Kirchner
Email: reiner.kirchner@ekir.de, Tel. 015787950532

Claudia Rukover
Email: claudia.rukover@ekir.de, Tel. 0212 45524

Kurt Runge
Email: kurt.runge@ekir.de, Tel. 0212 56492

 

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.