Das Presbyterium der Kirchengemeinde

Das Presbyterium der Kirchengemeinde wurde im Februar 2014 gewählt:

Stellvertretende Vorsitzende ist Nicola Henkel.
Email: nicola.henkel@ekir.de

Kirchmeister (Finanzminister) ist Folkert van Lessen.
Email: folkert.van_lessen@ekir.de

Baukirchmeister (zuständig für Gebäude) ist Burkhard Gudlat.
Email: burkhard.gudlat@ekir.de

Die weiteren Presbyterinnen und Presbyter sind:

Carsten Heinrichs
Email: carsten.heinrichs@ekir.de

Reiner Kirchner
Email: reiner.kirchner@ekir.de

Regine Mathiasen
Email: regine.mathiasen@ekir.de

Sandra Mevißen
Email: sandra.mevißen@ekir.de

Erika Rannow
Email: erika.rannow@ekir.de

Mitglied mit beratender Stimme ist:

Pfarrer Stephan Sticherling
Email: stephan.sticherling@ekir.de

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.